Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей 2017 посв. памяти В.В. Анцышкина / Ювеналы-1, Кубок ФСТ КО 3 танца Latin (Открытый класс)

<< Вернуться

Дата турнира26.11.2017
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираВстреча друзей 2017 посв. памяти В.В. Анцышкина
ГородКараганда
ОрганизаторФСТ Карагандиснкой области, ФСТ Карагандинской области, ФСТ Карагандинской области
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаЮвеналы-1, Кубок ФСТ КО 3 танца Latin (Открытый класс)
Количество пар10
Регистрация по классамH - 7
E - 2
D - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаАстанаWDSF
A(1)Акатьев КириллКарагандаТретья
B(2)Алишев МухтарКарагандаВысшая
C(3)Байкенова КамиллаКокшетауЧетвертая
D(4)Васецкая Алина ШахтинскВторая
E(5)Денисов ЕвгенийАстанаВторая
F(6)Ляйсенов СергейАстанаВысшая
G(7)Ширина ЮлияПетропавловскВторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3S Ch J 10612
2финал3S Ch J 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
17Пан Александр
Любухина Алиса
Караганда
ТСК Атлант
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
,
D - 1
D - 1
0,03
2128Ушмугин Владимир
Романова Устинья
Кокшетау
ТСК KamAliya
Байкенова Камила, Исимбаева Алия
,
E - 1
E - 1
0,07
36Киев Егор
Маргулан Дария
Караганда
ТСК София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
H - 1
H - 1
1,08
4142Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
ТСК Атлант
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
,
E - 2
H - 2
0,013
590Марат Нурали
Капкенова Акерке
Кокшетау
ТСК KamAliya
Байкенова Камила, Исимбаева Алия
,
H - 2
H - 2
0,515
6123Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
ТСК KamAliya
Байкенова Камила, Исимбаева Алия
,
H - 3
H - 3
0,517
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
713Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
ТСК София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
H - 4
H - 4
0,07
769Бурдинский Артем
Абдраим Айбибi
Костанай
ТСК Динамика
Кан Ксения,
,
H - 4
H - 4
0,07
9124Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
ТСК Ника
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
,
H - 6
H - 6
0,03
10127Тилекулы Бахытжан
Сарынтай Алуа
Темиртау
ТСК Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна,
H - 7
H - 7
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна