Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация спортивного танца ЮКО
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети1 (2011 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца427
2Дети1 (2011 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца297
3Дети1 (2011 и мл) Н-2 (сейшн)Дети2 танца77
4Дети1 (2011 и мл) Н-3 (сейшн)Дети3 танца67
5Ювеналы1 Н-2 (сейшн)Ювеналы12 танца217
6Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца237
7Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы14 танца337
8Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца137
9Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца47
10Ювеналы1 4 танца (H класс)Ювеналы14 танца147
11Ювеналы2 3 танца (H класс)Ювеналы23 танца77
12Ювеналы1 Кубок W СОЛОЮвеналы12 танца97
13Ювеналы1 Кубок S СОЛОЮвеналы13 танца187
14Ювеналы1 Кубок Cha СОЛОЮвеналы13 танца197
15Ювеналы2 Кубок WЮвеналы22 танца87
16Ювеналы2 Кубок QЮвеналы24 танца77
17Ювеналы2 Кубок SЮвеналы23 танца87
18Ювеналы2 Кубок ChaЮвеналы23 танца97
19Юн1+Юн2 Латина 3 т (H класс) СОЛОЮниоры1Латина137
20Юн1+Юн2 Кубок W, Q СОЛОЮниоры14 танца117
21Мол+Взр Латина 3 т (H класс) СОЛОМолодежь Латина57
22Юн1+Юн2 Кубок S, Cha СОЛОЮниоры13 танца147
23Хобби Латина 2 т СОЛОСеньорыЛатина 4 танца67
24Хобби Кубок Сальса СОЛОСеньорыЛатина 4 танца77
25Юниоры1 Латина 4 т (D класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина117
26Юн1+Юн2 Латина (Отк класс)Юниоры1Латина97
27Юниоры2 Латина 4 т (D класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина67
28Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца77
29Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца87
30Ювеналы1 Кубок WЮвеналы12 танца97
31Ювеналы1 Кубок QЮвеналы14 танца77
32Ювеналы1 Кубок SЮвеналы13 танца97
33Ювеналы1 Кубок ChaЮвеналы13 танца117
34Юн1+Юн2 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев107
35Дети2 (2010 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца327
36Дети2 (2010 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца327
37Дети2 (2010 и мл) Н-2 (сейшн)Дети2 танца137
38Дети2 (2010 и мл) Н-3 (сейшн)Дети3 танца87
39Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца697
40Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца497
41Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы24 танца187
42Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца137
43Ювеналы1 2 танца (H класс)Ювеналы12 танца117
44Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца117
45Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца97
46Юв1+Юв2 Н-2 Парный синхронЮвеналы12 танца77
47Ювеналы2 Кубок W СОЛОЮвеналы22 танца87
48Ювеналы2 Кубок S СОЛОЮвеналы23 танца257
49Ювеналы2 Кубок Cha СОЛОЮвеналы22 танца187
50Хобби Стандарт 3 тСеньорыСтандарт 4 танца47
51Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт117
52Хобби Кубок TСеньорыСтандарт 4 танца37
53Юниоры1 Латина 3 т (E класс)Юниоры1Латина117
54Ювеналы1 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев87
55Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев127
56Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт107
57Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс)Юниоры1Стандарт97
58Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт57
59Хобби Латина 3 тСеньорыЛатина 4 танца47


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх