Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Дети1 (2011 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаДети1 (2011 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)
Количество пар29
Регистрация по классамH - 29

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бакенов БулатКазахстанWDSF
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
E(5)Мальцева АнастасияШымкентчетвертая
F(6)Турчина ТатьянаТашкентвысшая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 29290

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
16Нурланкызы Бибигуль
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 2
- 2
2,42,4
17Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шиннет Гульзада,
H -
-
2,62,6
18Ергенова Сания
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 2
- 2
2,42,4
19Ким София
Ювалиева Арина
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
H -
2,72,7
114Ким Арсения
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H -
-
2,52,5
161Попова Мария
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Звонарева Наталья,
H -
-
2,62,6
1150Шамбилова Екатерина
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шевченко Валентина,
H - 2
- 2
2,42,4
1152Посашкова Эллина
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шевченко Валентина,
H -
-
2,52,5
1155Салик Агжан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 2
- 2
2,42,4
1305Меликова Диана
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H -
H -
2,72,7
24Тойлыбаева Амира
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 3
H - 3
2,22,2
213Эйбова Айлин
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H -
-
2,12,1
272Оразбек Каусар
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
2,32,3
273Хан Илина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
2,12,1
2119Амирова Эмилия
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
2,02
2154Бегалиновая Амина
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шевченко Валентина,
H -
-
2,32,3
2156Ералы Дара
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 3
- 3
2,22,2
2157Ералы Адема
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
H -
2,02
2158Жаксылык Еркемай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 3
- 3
2,22,2
2189Храматикопуло Эллиана
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
H -
2,02
2206Ким Алина
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H - 3
- 3
2,22,2
326Гайнутдинова Алина
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
1,91,9
327Шынарбекова Айару
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
1,61,6
328Мамирова Адиля
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
1,51,5
336Халходжаева Ясмина
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
1,81,8
338Федосова Анастасия
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
1,71,7
369Сайлаубай Айман
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
1,91,9
3167Дьяченко Дарья
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
1,51,5
3176Цой Виктория
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
1,51,5
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна