Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы1 Кубок S СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Кубок S СОЛО
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
E(5)Лебаева ОльгаСемейвторая
F(6)Мальцева АнастасияШымкентчетвертая
G(7)Турчина ТатьянаТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Sm 18125
21\2 финала1Sm 1274
3финал1Sm 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1306Утигенова Аделина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
3,01
229Омарова Жансая
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
2,02
3101Муратали Аружан
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
1,03
492Кальметова София
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H -
_ -
1,04
5308Юсупходжаева Иман
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H - 5
H - 5
1,05
6305Меликова Диана
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H -
-
1,06
7300Замота Юлия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,07
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
854Бизак Жания
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
_ -
0,02
8304Терехова Анастасия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
0,02
8325Малахова Кристина
Алматы
Bellissimo
Айдоган Людмила,
,
H -
-
0,02
1178Керим Алсу
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,01
11197Кадеева Айым
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13264Бычко Виктория
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,04
1451Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,02
1555Кашкен Даяна
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H -
-
0,01
1596Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,01
1756Каримова Аделина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
0,00
178787Кашкен Дана
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна