Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы2 Кубок Cha

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок Cha
Количество пар9
Регистрация по классамH - 6
E - 1
D - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
E(5)Лебаева ОльгаСемейвторая
F(6)Мальцева АнастасияШымкентчетвертая
G(7)Турчина ТатьянаТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1Cha 965
2финал1Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1201Шишкин Илья
Бондаренко Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
0,01
2380Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 2
D - 2
0,02
3147Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 3
D - 3
0,03
4132Лян Вячеслав
Дебердиева Алина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H - 1
H - 1
2,04
5195Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H - 2
H - 2
1,05
6222Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 3
H - 3
0,06
1\2 финалаПроходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7243Колегов Никита
Смирнова Лиана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 4
H - 4
0,03
8160Балтабай Альтаир
Метель Эвелина
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H - 5
H - 5
0,02
9381Венидиктов Савва
Рыбальченко Кира
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H - 6
H - 6
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна