Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Юниоры1 Латина 4 т (D класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 т (D класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар11
Регистрация по классамH - 1
E - 7
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
B(2)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
C(3)Катичева ТатьянаШымкентпервая
D(4)Лебаева ОльгаСемейвторая
E(5)Мальцева АнастасияШымкентчетвертая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Турчина ТатьянаТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 11619
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1216Ким Денис
Убайдуллаева Камилла
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H - 1
H - 1
1,09
2320Якимовский Тимур
Шишкина Александра
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 2
E - 2
1,012
3232Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 3
E - 3
1,012
4355Ким Тимур
Роженцева Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Гайтан Элонна
D - 4
D - 4
0,014
5317Алиханов Данил
Ен Ирина
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 4
E - 4
0,018
6377Зиновьев Леонид
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей,
E - 5
E - 5
0,022
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7333Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 7
D - 7
0,013
7396Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 6
E - 6
0,013
9397Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE - MAESTRO
,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 7
E - 7
0,06
10358Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Бакенов Булат
E - 8
E - 8
0,03
11151Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 11
D - 11
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна