Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы1 Кубок S

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Кубок S
Количество пар9
Регистрация по классамH - 7
E - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бакенов БулатКазахстанWDSF
B(2)Григорьева АннаАлматыпервая
C(3)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
D(4)Кан РудольфБайконурвысшая
E(5)Катичева ТатьянаШымкентпервая
F(6)Турчина ТатьянаТашкентвысшая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1Sm 966
2финал1Sm 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1159Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 1
H - 1
2,01
2399Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 2
E - 2
0,02
3777Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
E - 3
E - 3
0,03
4299Бегулов Ратмир
Дадашева Злата
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
H - 2
H - 2
1,04
5131Шин Даниил
Финк Даниэлла
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H - 3
H - 3
0,05
6111Ситдиков Амир
Порицкая Таисия
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 4
H - 4
0,06
1\2 финалаПроходной балл : 6
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7191Урузбаев Андрей
Джуматаева Динара
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H - 5
H - 5
0,01
8137Батищев Богдан
Лемке Валерия
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
H - 6
H - 6
0,00
8193Кенес Ануар
Рафикова Аделина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 6
H - 6
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна