Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Дети2 (2010 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаДети2 (2010 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)
Количество пар32
Регистрация по классамH - 32

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Ражабов ИззатТашкенттретья
F(6)Турчина ТатьянаТашкентвысшая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал2W Cha 32320

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
17Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шиннет Гульзада,
H -
-
2,72,7
121Цой Ариана
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
2,82,8
134Захарченко Александра
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
2,52,5
144Белоусова Милена
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
2,92,9
152Меркель Иоланта
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
2,52,5
153Смирнова Виктория
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
- 2
2,42,4
165Ибатбек Нурай
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
2,82,8
1155Салик Агжан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 2
- 2
2,42,4
1187Серикбай Нурай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
2,52,5
1265Айбосын Жантемир
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H -
-
2,92,9
1267Ералы Дара
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 2
- 2
2,42,4
1283Рафикова Рамина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H - 2
- 2
2,42,4
1334Филоненко Риана
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
H -
2,82,8
212Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 2
- 2
2,32,3
215Арыченкова Александра
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 2
- 2
2,32,3
217Проторчина Вероника
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 2
- 2
2,22,2
218Дауранбек Мерей
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 2
- 2
2,32,3
224Гостевская Варвара
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,32,3
233Бабич София
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,22,2
259Шнейдер Калерия
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,32,3
2158Жаксылык Еркемай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 2
- 2
2,32,3
2206Ким Алина
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H - 2
- 2
2,32,3
2282Асильбекова Айя
Шымкент
Танцевальная студия wellness
Геуркова Анастасия,
,
H - 2
- 2
2,32,3
2311Даулетова Салима
Шымкент
Танцевальная студия wellness
Геуркова Анастасия,
,
H - 2
- 2
2,32,3
35Смайлова Сымбат
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 3
H - 3
2,02
39Ким София
Ювалиева Арина
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 2
H - 2
2,12,1
330Габдолова Малика
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 3
H - 3
2,02
337Оспанбек Дария
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 3
H - 3
2,02
346Рысбек Назерке
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
1,61,6
366Кожабек Айзере
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 3
H - 3
2,02
3295Ералы Адема
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
1,51,5
3378Трофимова Виктория
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 3
H - 3
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна