Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Дети2 (2010 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаДети2 (2010 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)
Количество пар32
Регистрация по классамH - 32

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Катичева ТатьянаШымкентпервая
E(5)Лебаева ОльгаСемейвторая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 32320

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
17Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шиннет Гульзада,
H -
-
2,82,8
19Ким София
Ювалиева Арина
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 2
H - 2
2,32,3
112Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
2,52,5
118Дауранбек Мерей
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 2
- 2
2,32,3
121Цой Ариана
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
2,92,9
144Белоусова Милена
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H - 1
- 1
3,03
152Меркель Иоланта
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
2,92,9
165Ибатбек Нурай
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
2,62,6
1187Серикбай Нурай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
2,62,6
1197Кадеева Айым
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
H -
2,92,9
1206Ким Алина
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H - 2
- 2
2,32,3
1265Айбосын Жантемир
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H -
-
2,72,7
1267Ералы Дара
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 2
- 2
2,32,3
1334Филоненко Риана
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 1
H - 1
3,03
215Арыченкова Александра
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 3
- 3
2,02
217Проторчина Вероника
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 2
- 2
2,22,2
220Чередниченко София
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H - 3
- 3
2,02
224Гостевская Варвара
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 3
H - 3
1,91,9
233Бабич София
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,12,1
234Захарченко Александра
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 3
H - 3
2,02
259Шнейдер Калерия
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 3
H - 3
2,02
268Хасанова Айкент
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H - 3
H - 3
1,91,9
285Куликова София
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Богомолов Александр, Тен Юлия
H - 3
H - 3
1,91,9
2155Салик Агжан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 3
- 3
2,02
2158Жаксылык Еркемай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H - 2
- 2
2,12,1
35Смайлова Сымбат
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
H -
1,51,5
366Кожабек Айзере
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
H -
1,51,5
367Белетченко Лана
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H -
H -
1,71,7
370Мазманова Камила
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H -
H -
1,61,6
387Сайлабек Сандугаш
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
H -
1,71,7
3295Ералы Адема
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф, Пак Ксения
H -
-
1,81,8
3378Трофимова Виктория
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
H -
1,81,8
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна