Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)
Количество пар49
Регистрация по классамH - 49

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
E(5)Катичева ТатьянаШымкентпервая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Турчина ТатьянаТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 49490

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
131Утеева Медина
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
2,72,7
180Аскаркызы Аружан
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
2,72,7
199Алтынбек Акниет
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
2,92,9
1121Ниязалы Ханыкей
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
2,92,9
1134Абышева Амина
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
2,72,7
1153Иманова Даяна
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H - 1
- 1
3,03
1182Нурутдинова Мария
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
-
2,72,7
1223Миндерева Эллина
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
-
2,82,8
1264Бычко Виктория
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
2,72,7
1281Шакирова Аделина
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H -
H -
2,92,9
1291Куан Аделя
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
H -
2,62,6
1294Байкенова Айым
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H -
-
2,82,8
1297Ильясова Гаухар
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
2,92,9
1307Абдильда Минуара
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H -
H -
2,92,9
1370Асимова Асаль
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
H -
2,72,7
1388Панова Дарья
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H -
H -
2,72,7
1389Сафонова Алена
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
2,62,6
2110Баратбай Арайлым
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H - 2
H - 2
2,32,3
2209Омар Алия
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Тен Юлия,
H - 2
- 2
2,32,3
2211Чередниченко Екатерина
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
- 2
2,32,3
2212Молдаш Айша
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 2
- 2
2,32,3
2213Тастанбекова Карина
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Звонарева Наталья,
H -
-
2,52,5
2224Утемисова Аэлин
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,22,2
2226Омархан Жансая
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 2
- 2
2,32,3
2227Шырынбекова Аружан
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,22,2
2228Сейтбекова Даяна
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,32,3
2233Беркимбай Асель
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Богомолов Александр,
H - 2
H - 2
2,22,2
2238Евчук Ева
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Богомолов Вадим,
H - 2
- 2
2,32,3
2248Александрова Алена
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H -
H -
2,52,5
2254Амангелды Мерей
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
2,52,5
2256Купчененко Оксана
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H - 2
H - 2
2,32,3
2258Клункая Ева
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,32,3
2259Зайцева Виолетта
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H -
H -
2,52,5
2275Понаморева Элина
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H - 2
H - 2
2,22,2
2292Алпысбай Алина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 2
H - 2
2,42,4
2371Фролова Ангелина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
2,52,5
3113Айдарбек Аяжан
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
1,71,7
3135Нурхан Аянат
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H - 3
- 3
2,02
3200Бахыт Жания
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шинет Гульзада,
H - 2
- 2
2,12,1
3210Жолдыбаева Асемай
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 3
H - 3
2,02
3221Досымхан Асемай
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
H -
1,81,8
3225Айдарбек Дилназ
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
1,71,7
3234Аносова Оксана
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H - 3
H - 3
2,02
3236Цой Наталья
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 2
H - 2
2,12,1
3237Букенова Аружан
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Тен Юлия,
H -
H -
1,41,4
3250Лаквекхелиане София
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H - 2
H - 2
2,12,1
3263Толеген Сымбат
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H - 3
H - 3
2,02
3335Нурхан Аяна
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,61,6
3373Ковальчук Наталья
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 3
H - 3
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна