Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс)
Количество пар9
Регистрация по классамH - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
F(6)Лебаева ОльгаСемейвторая
G(7)Ражабов ИззатТашкенттретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 9617
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1329Венидиктов Савва
Рыбальченко Кира
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H - 1
H - 1
2,06
2243Колегов Никита
Смирнова Лиана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 2
H - 2
1,06
3172Куттыбаев Магжан
Кан Галина
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 3
H - 3
1,015
4387Бегулов Артур
Чой Се ран
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
,
H - 4
H - 4
0,016
5177Заболоцкий Артур
Томирис Касенова
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 5
H - 5
0,020
6388Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
H - 6
H - 6
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7381Шалбулов Арсен
Бегалы Риза
Тараз
Номад
Каракулов Марат,
,
H - 7
H - 7
0,013
8160Балтабай Альтаир
Метель Эвелина
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H - 8
H - 8
0,012
9222Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 9
H - 9
0,010
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна