Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы2 Кубок S СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок S СОЛО
Количество пар25
Регистрация по классамH - 25

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Кан РудольфБайконурвысшая
D(4)Катичева ТатьянаШымкентпервая
E(5)Лебаева ОльгаСемейвторая
F(6)Турчина ТатьянаТашкентвысшая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Sm 25135
21\2 финала1Sm 1383
3финал1Sm 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1350Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
4,01
2336Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
3,02
3330Петрова Марина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
2,03
4281Шакирова Аделина
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H -
-
1,04
5297Ильясова Гаухар
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,05
6121Ниязалы Ханыкей
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
1,06,5
6294Байкенова Айым
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H -
-
1,06,5
8153Иманова Даяна
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
1,08
1\2 финалаПроходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9134Абышева Амина
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
0,02
1031Утеева Медина
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
0,01
1099Алтынбек Акниет
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
0,01
1280Аскаркызы Аружан
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,00
12389Сафонова Алена
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14113Айдарбек Аяжан
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,02
14210Жолдыбаева Асемай
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,02
14225Айдарбек Дилназ
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,02
17212Молдаш Айша
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,01
18431Банька Артем
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,00
18439Байкенова Айым
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H -
-
0,00
18440Петрова Марина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
0,00
18442Банька Артем
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,00
18443Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,00
18444Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,00
18445Угай Надежда
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
0,00
18446Ильясова Гаухар
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна