Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы2 Кубок Cha СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок Cha СОЛО
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Турчина ТатьянаТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Cha 18124
21\2 финала1Cha 1274
3финал1Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1350Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
3,01
2336Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
2,02
3297Ильясова Гаухар
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,03
4281Шакирова Аделина
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H -
-
1,04
5389Сафонова Алена
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,05
6330Петрова Марина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
1,06
799Алтынбек Акниет
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
0,07
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
831Утеева Медина
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
0,03
9121Ниязалы Ханыкей
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
0,02
1080Аскаркызы Аружан
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,01
11153Иманова Даяна
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
0,00
11291Куан Аделя
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 11
H - 11
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13388Панова Дарья
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H -
-
0,03
14135Нурхан Аянат
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
0,02
14210Жолдыбаева Асемай
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,02
16212Молдаш Айша
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,01
17113Айдарбек Аяжан
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,00
17225Айдарбек Дилназ
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна