Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы1 Н-3 (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн)
Количество пар23
Регистрация по классамH - 23

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бакенов БулатКазахстанWDSF
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
F(6)Мальцева АнастасияШымкентчетвертая
G(7)Турчина ТатьянаТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 23230

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
163Курочкин Данил
Цай Афина
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Звонарева Наталья,
H -
H -
2,72,7
1100Абайхан Дулат
Сейдулла Аяна
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H - 1
H - 1
3,03
1102Омархан Акылбек
Хабирова Милана
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H -
H -
2,82,8
1103Маханбетхан Алинур
Милана Ксенз
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H -
H -
2,72,7
1188Ли Александр
Мамедова Ясмин
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
H -
2,82,8
1191Урузбаев Андрей
Джуматаева Динара
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H - 1
H - 1
3,03
1203Юнусов Эльдар
Ражабова Заринабону
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
,
H -
H -
2,82,8
1269Игнатов Артем
Тимохина Вероника
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H -
H -
2,82,8
222Цой Николай
Белоусова Милена
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H - 2
H - 2
2,42,4
250Ким Владимир
Жукова Елизавета
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Блонская Яна,
H - 2
H - 2
2,42,4
255Катичев Матвей
Ан Амелия
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Блонская Яна,
H - 3
H - 3
2,22,2
277Ергенов Ерасыл
Исаева Джалила
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
H -
2,52,5
2106Бунак Ярослав
Павленко Дарьяна
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 3
H - 3
2,22,2
2127Рахимгожин Жаснур
Хе Арина
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H -
H -
2,52,5
2137Батищев Богдан
Лемке Валерия
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
H -
H -
2,62,6
2178Тян Максим
Немова Алёна
Ташкент
МоцАрт
Тян Светлана,
Ли Владислав,
H -
H -
2,32,3
2193Кенес Ануар
Рафикова Аделина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H -
H -
2,52,5
389Изатуллаев Дильмурат
Мадиханова Лейла
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шинет Гульзада,
H -
H -
2,02
390Кульжанисов Даниял
Ускенбай Нурай
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
H -
2,02
3139Утемисов Айсултан
Утемисова Айнура
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
,
H -
H -
1,61,6
3175Нюрнберг Федор
Иристаева Томирис
Ленгер
Грация
Матвеева Татьяна, Богомолов Александр
,
H -
H -
2,02
3198Баев Ярослав
Ли Валерия
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H -
H -
2,02
3242Серик Дияс
Харизина Алина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
H -
2,12,1
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна