Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH - 8
E - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Катичева ТатьянаШымкентпервая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12627
2финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1319Шишкин Илья
Бондаренко Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
1,07
2132Лян Вячеслав
Дебердиева Алина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
E - 2
E - 2
0,018
3337Султанов Исмаил
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 3
E - 3
0,022
4329Венидиктов Савва
Рыбальченко Кира
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H - 1
H - 1
2,023,5
5243Колегов Никита
Смирнова Лиана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 2
H - 2
1,024
6195Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
,
H - 3
H - 3
1,031,5
1\2 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7387Бегулов Артур
Чой Се ран
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
,
H - 4
H - 4
0,020
8231Нурулин Эльнур
Поленц Елизавета
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 8
E - 8
0,018
9172Куттыбаев Магжан
Кан Галина
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 5
H - 5
0,09
10177Заболоцкий Артур
Томирис Касенова
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 6
H - 6
0,02
11222Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 7
H - 7
0,00
11381Шалбулов Арсен
Бегалы Риза
Тараз
Номад
Каракулов Марат,
,
H - 7
H - 7
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна