Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Стандарт (Отк класс)
Количество пар9
Регистрация по классамH - 1
E - 3
D - 4
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
F(6)Кан РудольфБайконурвысшая
G(7)Катичева ТатьянаШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 9620
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1383Кузнецов Андрей
Ли Мина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
,
C - 1
C - 1
0,05
2367Трунин Никита
Цой Ксения
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
,
E - 1
D - 1
1,012
3404Яковлев Дмитрий
Жукова Анастасия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
,
H - 1
H - 1
1,016
4301Кан Андрей
Султанова Фаррина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 3
D - 3
0,017
5395Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 4
D - 4
0,025
6310Якимовский Тимур
Шишкина Александра
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 3
E - 3
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7392Ким Тимур
Роженцева Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Гайтан Элонна
D - 6
D - 6
0,018
8398Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
E - 4
E - 4
0,07
9333Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 8
D - 8
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна