Перейти на главную

Результаты / Солнечные россыпи - 2017 / Ювеналы1 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира02.12.2017 - 03.12.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираСолнечные россыпи - 2017
ГородШымкент
ОрганизаторДуэт
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 14

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
E(5)Катичева ТатьянаШымкентпервая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Турчина ТатьянаТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 14710
2финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1159Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 1
H - 1
3,04
2162Бондаренко Даниил
Роммель Дана
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H - 2
H - 2
2,010
3257Переверзев Матвей
Валиджанова Ада
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
,
H - 3
H - 3
1,011
4203Юнусов Эльдар
Ражабова Заринабону
Ташкент
Шанс-oniks-stars
Юсупова Стелла,
,
H - 4
H - 4
1,017
5299Бегулов Ратмир
Дадашева Злата
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
H - 5
H - 5
0,018
6111Ситдиков Амир
Порицкая Таисия
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 6
H - 6
0,024
7188Ли Александр
Мамедова Ясмин
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H - 7
H - 7
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8269Игнатов Артем
Тимохина Вероника
Qapshagay
Master class
Romero Serjio,
,
H - 8
H - 8
0,08
9103Маханбетхан Алинур
Милана Ксенз
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 9
H - 9
0,05
1077Ергенов Ерасыл
Исаева Джалила
Шымкент
Танцевальный центр Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 10
H - 10
0,04
1150Ким Владимир
Жукова Елизавета
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Блонская Яна,
H - 11
H - 11
0,03
11102Омархан Акылбек
Хабирова Милана
Шымкент
7 континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Гуренкова Евгения,
H - 11
H - 11
0,03
13178Тян Максим
Немова Алёна
Ташкент
МоцАрт
Тян Светлана,
Ли Владислав,
H - 13
H - 13
0,02
13193Кенес Ануар
Рафикова Аделина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 13
H - 13
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна