Перейти на главную

Результаты / Новогодние ритмы - 2017 / Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира24.12.2017
Ранг турнираГородское соревнование
Название турнираНовогодние ритмы - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторТарлан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)
Количество пар26
Регистрация по классамH - 26

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Исалиев АлибекАлматычетвертая
D(4)Плохих ЕвгенийАлматывторая
E(5)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 26260

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14Мосина Милана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 2
- 2
2,72,7
127Кусаинова Далила
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
2,62,6
156Бондаренко Диана
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H -
H -
2,82,8
170Мусаева Айлун
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, - -
H - 1
- 1
3,03
198Абенова Карина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
2,62,6
1136Малахова Кристина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
,
H -
-
2,92,9
1139Колесниченко София
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
,
H - 1
H - 1
3,03
1141Каражан Аяжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,82,8
1142Айбосын Жантемир
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
H -
2,82,8
1145Капустинская Снежана
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 2
- 2
2,72,7
29Серiкбек Талшын
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 3
- 3
2,12,1
232Туремуратова Руслана
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H - 3
H - 3
2,12,1
233Кунгурцева Арина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 3
- 3
2,42,4
248Садыкова Алиша
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,52,5
257Сухоносова Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
- 3
2,52,5
272Лыштва Анастасия
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, - -
H - 3
- 3
2,32,3
2148Кашкен Дана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
- 3
2,12,1
2149Кашкен Даяна
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
- 3
2,32,3
36Бекбулатова Амира
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит , Маливанова Светлана
H - 3
- 3
1,91,9
339Канапияева Айсулу
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H -
H -
1,81,8
358Жангельды Томирис
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, - -
H -
-
1,81,8
368Переверзева София
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, - -
H -
-
1,51,5
387Ли Елизовета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
1,01
3109Тлеужан Мерей
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
1,01
3110Жумамурат Инжу
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 3
- 3
2,02
3144Фомаиди Афина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H -
-
1,21,2
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна