Перейти на главную

Результаты / BLACK & WHITE - 2018 / Юниоры1 СТ 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира20.01.2018 - 21.01.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBLACK & WHITE - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 СТ 3 т (E класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 12
E - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
B(2)Калашников ВикторАлматывысшая
C(3)Куцая ЮлияАлматычетвертая
D(4)Патиев ФаррухТашкенттретья
E(5)Ростовцева ЮлияАлматытретья
F(6)Солодкий ВиленКарагандатретья
G(7)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
H(8)Черепанская ИринаАлматывторая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 201318
21\2 финала3W V Q 13713
3финал3W V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1333Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
E - 1
E - 1
1,03
2283Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 1
H - 1
2,08
3339Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 3
E - 3
1,09
4315Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
E - 2
H - 2
0,010
5140Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
H - 2
H - 2
1,016,5
6311Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина ,
H - 6
E - 6
1,016,5
7344Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия,
E - 7
E - 7
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8320Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 8
E - 8
0,012
9136Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд ,
H - 4
H - 4
1,011
10270Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
E - 10
E - 10
0,09
11312Крамаров Максим
Калмухамбет Алина
Актау
Маракано
Хмелев Вячеслав,
,
H - 5
H - 5
0,08
12134Шаминов Дидар
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей, Кротова Екатерина
H - 6
H - 6
0,06
13166Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 7
H - 7
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14347Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 14
E - 14
0,017
15337Тойчубеков Бекжан
Садабаева Алана
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевский Сергей,
E - 15
E - 15
0,015
16120Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 8
H - 8
0,014
17132Сейдахметов Азамат
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей, Кротова Екатерина
H - 9
H - 9
0,05
17150Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей, Кротова Екатерина
H - 9
H - 9
0,05
19172Жанатауов Санжар
Мамунова Малика
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H - 11
H - 11
0,01
20138Копач Кирилл
Лаговская Ксения
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 12
H - 12
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна