Перейти на главную

Результаты / BLACK & WHITE - 2018 / Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира20.01.2018 - 21.01.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBLACK & WHITE - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Григорьева АннаАлматыпервая
D(4)Кибкало АлексейБишкекпервая
E(5)Лихошван ОльгаАстанавторая
F(6)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 201225
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12622
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1250Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
3,010,5
277Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей, Заитова Саниям
H -
-
2,012,5
344Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,017
4274Белозубова София
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
1,020
5375Тен Виктория
Борисова Екатерина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 5
H - 5
1,031
6307Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
1,035
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7212Сметанина Александра
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,013
8111Ким Дарья
Шин Валерия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Маливанова Светлана
H - 8
E - 8
0,011
8226Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,011
10196Оспанова Диана
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H -
-
0,09
11152Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,07
12240Коновалова Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13220Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,020
14192Бекетаева Алина
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H -
-
0,019
14291Сейтимбетова Гулім
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,019
16202Иманкулова Малика
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H -
-
0,013
17110Нагашыбай Мадина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,011
18198Волкова Доминика
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H -
-
0,010
19204Досходжаева Дамира
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 19
H - 19
0,08
20194Матюшичева Даша
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H -
-
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна