Перейти на главную

Результаты / BLACK & WHITE - 2018 / Юниоры1 ЛА 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира20.01.2018 - 21.01.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBLACK & WHITE - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 ЛА 3 т (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 8
E - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Солодкий ВиленКарагандатретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Заитова СаниямАлматычетвертая
E(5)Лихошван ОльгаАстанавторая
F(6)Панин РоманНовосибирскпервая
G(7)Патиев ФаррухТашкенттретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 161214
21\2 финала3Sm Cha Jv 12610
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1347Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 1
E - 1
1,03
2333Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
E - 2
E - 2
1,07
3315Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
E - 1
H - 1
0,08
4283Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 1
H - 1
2,012
5339Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 5
E - 5
0,016
6270Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
E - 6
E - 6
0,017
1\2 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7140Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
H - 2
H - 2
1,08
8320Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 8
E - 8
0,07
9337Тойчубеков Бекжан
Садабаева Алана
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевский Сергей,
E - 9
E - 9
0,06
10134Шаминов Дидар
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей, Кротова Екатерина
H - 3
H - 3
1,05
10344Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия,
E - 10
E - 10
0,05
12136Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд ,
H - 4
H - 4
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13311Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина ,
H - 13
E - 13
0,012
14132Сейдахметов Азамат
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей, Кротова Екатерина
H - 6
H - 6
0,09
15120Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 7
H - 7
0,04
16172Жанатауов Санжар
Мамунова Малика
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H - 8
H - 8
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна