Перейти на главную

Результаты / BLACK & WHITE - 2018 / Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2

<< Вернуться

Дата турнира20.01.2018 - 21.01.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBLACK & WHITE - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Григорьева АннаАлматыпервая
B(2)Калашников ВикторАлматывысшая
C(3)Кибкало АлексейБишкекпервая
D(4)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
E(5)Солодкий ВиленКарагандатретья
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 20200

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
119Абай Балым
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
- 3
2,52,5
123Тышканбаева Айганым
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
,
H - 2
- 2
2,72,7
129Акикатова Гулим
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 2
- 2
2,72,7
141Каражан Аяжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 3
_ - 3
2,52,5
1139Абылгазы Айяжан
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Киселева Ирина
H - 2
- 2
2,72,7
1161Мутигуллина Айлара
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
2,62,6
227Уварова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 2
- 2
2,22,2
261Нургали Нурай
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей, Заитова Саниям
H - 2
- 2
2,32,3
273Мосина Милана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 2
- 2
2,32,3
287Кунгурцева Арина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 2
- 2
2,22,2
292Амирова Камилла
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
H - 2
2,32,3
2109Таирова Медина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 2
- 2
2,32,3
2155Ахтарова Анжели
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей,
H - 2
- 2
2,32,3
315Абдуллаева Феруза
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
- 3
2,12,1
321Ли Елизавета
Пак Светлана
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 3
C - 3
2,12,1
324Маслова Ариана
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
2,12,1
326Кретова Владлена
Алматы
Альянс-Кристалл
Григорьева Анна, Квашнин Ярослав
Квашнин Ярослав,
H - 3
- 3
1,41,4
334Постоева Софья
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 3
H - 3
1,71,7
335Захарченко Ульяна
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 3
H - 3
2,02
380Великанова Елизавета
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
- 3
1,71,7
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна