Перейти на главную

Результаты / BLACK & WHITE - 2018 / Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B4

<< Вернуться

Дата турнира20.01.2018 - 21.01.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBLACK & WHITE - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B4
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Григорьева АннаАлматыпервая
B(2)Калашников ВикторАлматывысшая
C(3)Кибкало АлексейБишкекпервая
D(4)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
E(5)Солодкий ВиленКарагандатретья
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 191316
21\2 финала4W Q Sm Cha 13714
3финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
177Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей, Заитова Саниям
H -
-
3,05
2108Байдулла Адеми
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Киселева Ирина
H -
-
2,08
398Мустафина Дениза
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
1,012
4268Алимжанова Аяна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H -
-
1,015
542Арзанян Эллина
Алмааты
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
1,023
6192Бекетаева Алина
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H -
-
1,024
7152Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,025
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8226Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,011
9101Курвитс Любовь
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
, Айдоган Людмила
H -
-
0,08
9291Сейтимбетова Гулім
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,08
11162Клименко Арина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна ,
H -
-
0,07
11317Заздравных Дарья
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
0,07
13292Тульбасова Айзере
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14194Матюшичева Даша
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H -
-
0,015
1565Тилеген Айсана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей, Заитова Саниям
H -
-
0,011
1649Скорынина Дарья
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Nagaev Rovald,
H -
-
0,010
17130Нурман Ферхан
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей, Кротова Екатерина
H -
-
0,09
18214Железнова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
0,03
1990Набиева Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна