Перейти на главную

Результаты / BLACK & WHITE - 2018 / Юниоры1 4 танца (H класс) A5

<< Вернуться

Дата турнира20.01.2018 - 21.01.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBLACK & WHITE - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 4 танца (H класс) A5
Количество пар12
Регистрация по классамH - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Куцая ЮлияАлматычетвертая
D(4)Лихошван ОльгаАстанавторая
E(5)Патиев ФаррухТашкенттретья
F(6)Ростовцева ЮлияАлматытретья
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha W Q 12616
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1238Тридед Роман
Жанадилова Тахмина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
H - 1
H - 1
3,08
2311Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина ,
H - 2
E - 2
2,09
3140Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
H - 3
H - 3
1,09
4166Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 4
H - 4
1,018
5387Балтабай Альтаир
Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 5
H - 5
0,019
6381Крамаров Максим
Калмухамбет Алина
Актау
Маракано
Хмелев Вячеслав,
,
H - 6
H - 6
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7150Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей, Кротова Екатерина
H - 7
H - 7
0,015
8132Сейдахметов Азамат
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Павлов Сергей, Кротова Екатерина
H - 8
H - 8
0,013
9385Капустинский Данил
Мельникова Елизавета
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 9
H - 9
0,010
10172Жанатауов Санжар
Мамунова Малика
Астана
Relaxpro
Лихошван Ольга,
,
H - 10
H - 10
0,04
11138Копач Кирилл
Лаговская Ксения
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 11
H - 11
0,02
12120Алматов Ануар
Алуа Барманбекова
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 12
H - 12
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна