Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN / Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.02.2018 - 11.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 4 т (D класс)
Количество пар21
Регистрация по классамH - 2
E - 11
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Захаров АлександрМосквавысшая
F(6)Зотов СергейКрасноярсквысшая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Примакова ЗиляАстанавторая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Тарабанов СергейРудныйпервая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 211425
21\2 финала4W T V Q 14721
3финал4W T V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
165Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,04
292Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
D - 2
D - 2
1,08
370Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 3
D - 3
0,012
454Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 4
D - 4
0,018
553Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 1
E - 1
2,019
679Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
D - 6
D - 6
0,024
775Тихонов Павел
Ксенз Кристина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Имашева Дарья ,
D - 7
D - 7
0,027
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
897Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 2
E - 2
1,017
959Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
,
D - 9
D - 9
0,016
1071Искандаров Эмиль
Дегай Валерия
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 3
E - 3
1,014
1072Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 3
E - 3
1,014
1269Третьяков Радомир
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
,
D - 12
D - 12
0,010
1360Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 5
E - 5
0,07
1496Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 6
E - 6
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1561Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
,
E - 7
E - 7
0,021
1658Казымбет Амірлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
E - 8
E - 8
0,014
1666Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE - Маэстро
Бубнов Алексей, Попов Александр
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 8
E - 8
0,014
1867Сулейменов Аскарбек
Жумажан Зере
Астана
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 10
E - 10
0,012
1968Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 11
E - 11
0,011
2095Сериков Адилет
Сейденова Аида
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
H - 1
H - 1
0,04
2164Каримов Акежан
Шуткина Ясмин
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 2
H - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна