Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.02.2018 - 11.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 7
E - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
B(2)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
C(3)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
D(4)Бубнов СергейАлматывторая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Зотов СергейКрасноярсквысшая
G(7)Примакова ЗиляАстанавторая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 201233
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12626
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1156Алиев Фёдор
Амангелдi Лейла
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
3,012
2150Алимбек Нургелды
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
E - 2
2,015
3149Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 3
E - 3
1,018
4148Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
E - 4
E - 4
1,024
5158Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
E - 5
E - 5
0,024
6165Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 6
E - 6
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7119Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
H - 1
H - 1
3,025
8147Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 8
E - 8
0,024
9160Таймыс Сандиар
Шевляева Виктория
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 2
H - 2
0,019
10145Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
,
E - 10
E - 10
0,014
11117Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 11
E - 11
0,013
12111Максутов Керим
Такир Елдана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
H - 2
H - 2
1,00
1\4 финалаПроходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13157Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 13
E - 13
0,032
14146Бакытжан Али
Старновская Таисия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 14
E - 14
0,029
15143Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаева Яна ,
H - 15
E - 15
0,023
16152Исаев Артем
Самойлова Полина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 4
H - 4
0,017
17142Бурдинский Артём
Абдраим Айбибі
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
H - 5
H - 5
0,010
17151Жуков Дмитрий
Вяткина Арина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 5
H - 5
0,010
19154Балтабеков Санжар
Мария Анвар
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 7
H - 7
0,09
20141Чернев Андрей
Новгородова Полина
Караганда
Ритмы
Маслова Алена,
Руденко Карина,
E - 20
E - 20
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна