Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.02.2018 - 11.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 2
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
C(3)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
D(4)Бубнов СергейАлматывторая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Захаров АлександрМосквавысшая
G(7)Примакова ЗиляАстанавторая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 14734
2финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1107Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 1
E - 1
3,07
2106Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE - Маэстро
Бубнов Алексей, Попов Александр
,
E - 2
E - 2
2,021
3144Казымбет Амірлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
E - 3
E - 3
1,025
4121Искандаров Эмиль
Дегай Валерия
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 4
E - 4
1,025
5104Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 5
E - 5
0,025
6109Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 6
E - 6
0,032
7114Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 7
E - 7
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8101Кемелов Ералы
Кенес Ансара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 8
E - 8
0,028
9113Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
,
E - 9
E - 9
0,025
10120Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 10
E - 10
0,020
11112Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 11
E - 11
0,014
12102Тридед Роман
Жанадилова Тахмина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
H - 1
H - 1
0,011
12122Сулейменов Аскарбек
Жумажан Зере
Астана
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 12
E - 12
0,011
14123Сериков Адилет
Сейденова Аида
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
H - 2
H - 2
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна