Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN / Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.02.2018 - 11.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 т (Отк класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH - 2
E - 9
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
C(3)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
D(4)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Зотов СергейКрасноярсквысшая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Маливанова СветланаАлматывторая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Тарабанов СергейРудныйпервая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12626
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1153Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
C - 1
D - 1
0,04
2150Алимбек Нургелды
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
1,09
3156Алиев Фёдор
Амангелдi Лейла
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,011
4165Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 3
E - 3
1,018
5158Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
E - 4
E - 4
0,019
6149Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 5
E - 5
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7148Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
E - 6
E - 6
0,020
8147Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 7
E - 7
1,016
9146Бакытжан Али
Старновская Таисия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 8
E - 8
0,013
10143Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаева Яна ,
H - 9
E - 9
0,010
11145Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
,
E - 10
E - 10
0,06
12141Чернев Андрей
Новгородова Полина
Караганда
Ритмы
Маслова Алена,
Руденко Карина,
E - 11
E - 11
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна