Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN / Молодежь Латина (Отк класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.02.2018 - 11.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь Латина (Отк класс)
Количество пар10
Регистрация по классамD - 1
C - 1
B - 4
A - 3
S - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
C(3)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
D(4)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Захаров АлександрМосквавысшая
G(7)Зотов СергейКрасноярсквысшая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 10626
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1242Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
FLAIR - ТАРЛАН
Беклемишева Наталья, Маливанова Светлана
Беклемишева Наталья, Маливанова Светлана
A - 1
A - 1
1,07
2227Бодров Артем
Шин Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
A - 2
A - 2
0,010
3232Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
A - 3
A - 3
0,013
4233Глазунов Данил
Глотова София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
S - 4
A - 4
0,020
5234Мусаифов Мадияр
Алимова Элина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
B - 1
B - 1
1,025
6228Мельченко Роман
Абдрахманова Карина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
B - 2
B - 2
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7201Рахметуллин Батырхан
Жакенова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
B - 3
B - 3
0,020
8235Жиленков Никита
Тлеуленова Лаура
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
B - 4
B - 4
0,011
9229Демин Данил
Амина Абулгазиева
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара,
C - 1
C - 1
0,00
9238Бондарев Богдан
Шевченко Ксения
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
D - 1
D - 1
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна