Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN / Юниоры1 Латина 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира09.02.2018 - 11.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 т (D класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 1
E - 11
D - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
B(2)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
E(5)Верига АлексейПавлодарвысшая
F(6)Захаров АлександрМосквавысшая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Примакова ЗиляАстанавторая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 191219
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12617
3финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1600Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 1
D - 1
1,04
2521Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
D - 2
D - 2
1,09
3507Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
,
D - 3
D - 3
0,016
4516Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 4
D - 4
0,016
5508Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
D - 5
D - 5
0,018,5
6551Искандаров Эмиль
Дегай Валерия
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 1
E - 1
2,020,5
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7517Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 2
E - 2
1,012
7518Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 2
E - 2
1,012
9509Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 4
E - 4
1,09
10502Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 5
E - 5
0,08
11505Тихонов Павел
Ксенз Кристина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Имашева Дарья ,
D - 11
D - 11
0,07
11513Казымбет Амірлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
E - 6
E - 6
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13520Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
E - 7
E - 7
0,016
14515Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
,
E - 8
E - 8
0,015
15501Третьяков Радомир
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
,
D - 15
D - 15
0,014
15512Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE - Маэстро
Бубнов Алексей, Попов Александр
,
E - 9
E - 9
0,014
17514Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 10
E - 10
0,012
18511Сулейменов Аскарбек
Жумажан Зере
Астана
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 11
E - 11
0,011
19506Сериков Адилет
Сейденова Аида
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
H - 1
H - 1
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна