Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN / Ювеналы1 Н-2 (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира09.02.2018 - 11.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-2 (сейшн)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Глазков ИгорьАстаначетвертая
C(3)Зотов СергейКрасноярсквысшая
D(4)Примакова ЗиляАстанавторая
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал2W Cha 17170

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1303Нуртаев Арыстан
Доскенова Сара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
H -
H -
2,52,5
1404Сисенбай Алихан
Айманбетова Томирис
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H -
H -
2,92,9
1409Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H -
H -
2,62,6
1415Куанышулы Магди
Мошуренко Екатерина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 1
H - 1
3,03
1416Латкен Аляудин
Вага Кира
Астана
Релакс про
,
,
H -
H -
2,82,8
1465Литвинов Максим
Якшина Милана
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
H - 1
H - 1
3,03
2305Сердалин Асанали
Зайцева Милана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Бакыт,
H -
H -
2,42,4
2308Ермаков Илья
Василенко Мария
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
H - 2
H - 2
2,32,3
2315Сагиндиков Тамир
Габдырашид Айзере
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
H -
H -
2,42,4
2401Лян Евгений
Северинова Радмила
Астана
Ритм данс
Юнг Ася,
Северинова Анжелика,
H - 2
H - 2
2,22,2
2411Сисенбай Батырхан
Келден Диана
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H -
H -
2,42,4
2412Нурмаганбет Болатбек
Сагынгалиева Мариям
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 2
H - 2
2,32,3
2414Мухтарулы Алихан
Маратова Айлин
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 2
H - 2
2,22,2
3406Фетисов Матвей
Жанерке Амирсанина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 3
H - 3
1,91,9
3408Мусатаев Бакытжан
Токжеiт Даяна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
1,81,8
3410Мереке Ерназ
Мусылманбекова Ясмина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 3
H - 3
2,02
3444Постников Тимофей
Постникова Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,12,1
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна