Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца37
2Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца107
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2Ювеналы13 танца607
4Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A4Ювеналы13 танца157
5Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A5Ювеналы13 танца167
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы23 танца317
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3Ювеналы23 танца107
8Ювеналы2 4 танца (H класс) B3Ювеналы24 танца207
9Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B4Ювеналы23 танца217
10Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B5Ювеналы23 танца197
11Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Юниоры13 танца57
12Ювеналы1 3 танца (H класс) A1Ювеналы13 танца127
13Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2Ювеналы16 танцев187
14Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B3Ювеналы23 танца137
15Ювеналы2 3 танца (H класс) B1Ювеналы23 танца187
16Юниоры1 3 танца (H класс) A3Юниоры13 танца67
17Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B2Юниоры16 танцев77
18Ювеналы1 Латина 3 т (E класс) AЮвеналы1Латина 4 танца79
19Ювеналы2 Латина 4 т (D класс) BЮвеналы2Латина 4 танца611
20Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт1611
21Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина711
22Ювеналы1 Н-3 (сейшн) BЮвеналы13 танца119
23Ювеналы2 Н-3 (сейшн) AЮвеналы23 танца1511
24Ювеналы1 Стандарт 3 т (E класс) AЮвеналы1Стандарт 4 танца79
25Ювеналы2 Стандарт 4 т (D класс) BЮвеналы2Стандарт 4 танца89
26Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт1511
27Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Кубок РКЮниоры1Стандарт211
28Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры2Стандарт139
29Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина1011
30Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт179
31Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт611
32Юниоры2 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт1411
33Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт109
34Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина49
35Мол+Взр Латина 4 т (D класс)Молодежь Латина411
36Взрослые Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеЛатина39
37Дети (2012-2014) Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Дети3 танца27
38Дети (2012-2014) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети3 танца57
39Дети (2012-2014) Н-3 СОЛО (сейшн) A1Дети3 танца27
40Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы13 танца247
41Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы13 танца107
42Ювеналы1 4 танца (H класс) B3Ювеналы14 танца147
43Ювеналы1 Кубок М вальс СОЛО A4Ювеналы13 танца147
44Ювеналы2 Кубок М вальс СОЛО B4Ювеналы23 танца147
45Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3Юниоры13 танца27
46Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A5Юниоры14 танца137
47Юн1+Юн2 4 танца (H класс) B5Юниоры14 танца67
48Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛО A6Ювеналы18 танцев137
49Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛО B6Юниоры18 танцев47
50Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца447
51Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы14 танца217
52Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы24 танца187
53Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Юниоры13 танца87
54Юниоры1 4 танца (H класс) A3Юниоры14 танца77
55Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B3Юниоры13 танца37
56Ювеналы1 6 т (Отк класс) Чемпионат г.Алматы AЮвеналы16 танцев69
57Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца169
58Ювеналы2 Латина 3 т (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца169
59Ювеналы2 8 т (Отк класс) Чемпионат г.Алматы BЮвеналы28 танцев49
60Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина179
61Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт79
62Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) AЮвеналы14 танца149
63Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) BЮвеналы24 танца79
64Ювеналы2 СТ 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы2Стандарт 4 танца87
65Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы2Латина 4 танца67
66Юниоры1 Латина 4 т (D класс)Юниоры1Латина1411
67Юниоры2 Латина 4 т (D класс)Юниоры2Латина1411
68Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт1011
69Юниоры1 Латина 3 т (E класс)Юниоры1Латина1811
70Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина811
71Юниоры2 Латина 3 т (E класс)Юниоры2Латина1211
72Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина119
73Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт59
74Мол+Взр Стандарт 4 т (D класс)Молодежь Стандарт49


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх