Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы1 3 танца (H класс) A1

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) A1
Количество пар12
Регистрация по классамH - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Tovstashova NataliaBelarusWDSF
B(2)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
C(3)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
D(4)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
E(5)Кибкало АлексейБишкекпервая
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W Sm Cha 12613
2финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1111Кенжетаев Ален
Ким Дарина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H - 1
H - 1
3,03
2113Стрельников Владислав
Мырзалы Айзере
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H - 2
H - 2
2,08
3379Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 3
H - 3
1,011
492Науканбаев Нурали
Ким Мария
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Кисилева Ирина
H - 4
H - 4
1,012
5385Елисеев Роман
Черных Валерия
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 5
H - 5
0,014
6263Бабичев Родион
Калгимбаева Ксения
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H - 6
H - 6
0,015
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7501Ескеев Муса
Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Бакыт,
H - 7
H - 7
0,012
8493Кенес Ануар
Рафикова Аделина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 8
H - 8
0,010
977Чистяков Егор
Усачёва Полина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
H - 9
H - 9
0,07
1091Изосин Савелий
Ызгарбек Арника
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина ,
H - 10
H - 10
0,03
1189Айдаров Бенайа
Узенова Марьям
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
H - 11
H - 11
0,01
11382Еркин Дидар
Есенова Аяулым
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 11
H - 11
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна