Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2
Количество пар18
Регистрация по классамH - 16
E - 1
D - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Кан РудольфБайконурвысшая
C(3)Ключникова АленаАлматывторая
D(4)Монастырев АнтонАлматычетвертая
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 181225
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12622
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1158Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
D -
-
0,07
2139Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
3,014
3109Кулинич Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Бекежанов Хамит
H -
-
2,023
4131Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айгура,
H -
-
1,024
5135Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Бекежанов Хамит
H -
-
1,027
6275Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
1,031
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7141Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,021
7156Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
0,021
9188Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга ,
H -
-
0,014
1097Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
0,011
10145Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана,
E -
-
0,011
12260Ким Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон,
H -
-
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13239Сметанина Александра
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,024
14268Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,021
15265Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,017
15381Билялова Амира
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,017
17240Арзанян Эллина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,016
18380Кездыкпаева Амина
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна