Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы2 3 танца (H класс) B1

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 3 танца (H класс) B1
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Калашников ВикторАлматывысшая
C(3)Квашнин ЯрославАлматывторая
D(4)Койбакышов БауыржанАстанапервая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Солодкий ВиленКарагандатретья
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 181314
21\2 финала3W Sm Cha 1389
3финал3W Sm Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1489Ниматов Эрнис
Зуева Маргарита
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 1
H - 1
3,04
2248Байузах Акарыс
Упаева Рената
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 2
H - 2
2,08
3142Зекей Нурсафат
Жаксыгали Сауле
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
H - 3
H - 3
1,010
4232Женишов Абай
Кутманова Аруке
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 4
H - 4
1,012
5140Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 5
H - 5
1,013
6486Игнатов Артем
Тимохина Вероника
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 6
H - 6
1,017
7151Гребенюк Ярослав
Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H - 7
H - 7
0,021
8148Артюшин Георгий
Овчинникова Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 8
H - 8
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 9
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9153Дьяченко Артур
Тюнягина Ангелина
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Ирина Булатаева, Алия Булатаева
H - 9
H - 9
0,08
9154Дьяченко Радион
Кенешбекова Камила
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Ирина Булатаева, Алия Булатаева
H - 9
H - 9
0,08
11507Филатов Николай
Оралгазина Аяжан
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 11
H - 11
0,06
1260Демиденко Ярослав
Есимханова Малика
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 12
H - 12
0,04
13494Акылбеков Арсен
Гизатуллина Карина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 13
H - 13
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14144Сагинтаев Роллан
Тулешова Амина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
,
H - 14
H - 14
0,012
1571Кантарбай Аділбек
Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 15
H - 15
0,010
15250Нумонов Жансултан
Макаренко Александра
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
, Бубнов Тимур
H - 15
H - 15
0,010
1749Хамзин Эльдар
Насиева Сабина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 17
H - 17
0,08
18488Жуманбек Раисали
Жуманбек Элима
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 18
H - 18
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна