Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Стандарт (до C класса)
Количество пар16
Регистрация по классамE - 2
D - 9
C - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Tovstashova NataliaBelarusWDSF
B(2)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
C(3)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Кибкало АлексейБишкекпервая
F(6)Ключникова АленаАлматывторая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Плохих ЕвгенийАлматывторая
J(9)Мангибаев ВиленАктаутретья
K(10)Черепанская ИринаАлматывторая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 161239
21\2 финала5W T V F Q 12626
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1417Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
D - 1
1,05
2414Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
2,014
3445Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,014
4324Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 3
D - 3
1,019
5435Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 4
D - 4
1,024
6332Чолпонбаев Говард
Осмоналиева Амина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 1
E - 1
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7329Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
C - 7
C - 7
0,025
7333Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 1
E - 1
0,025
9339Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
C - 9
C - 9
0,022
10335Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
C - 10
C - 10
0,021
11431Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
D - 7
D - 7
0,020
12458Цой Давид
Вайс Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
E - 1
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13425Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
D - 8
D - 8
0,036
14330Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 1
E - 1
0,027
14341Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Мальцева Анастасия
D - 9
D - 9
0,027
16575Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E - 2
E - 2
0,015
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна