Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 4 т (D класс)
Количество пар15
Регистрация по классамE - 7
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Кан РудольфБайконурвысшая
D(4)Квашнин ЯрославАлматывторая
E(5)Койбакышов БауыржанАстанапервая
F(6)Латиков ВладимирАлматытретья
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья
K(10)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
L(11)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 151026
21\2 финала4W T V Q 10626
3финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1445Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,05
2414Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,07
3600Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 3
D - 3
0,015
4332Чолпонбаев Говард
Осмоналиева Амина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 1
E - 1
0,018
5528Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 1
E - 1
1,019
6558Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
D - 6
D - 6
0,020
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7444Демиденко Максим
Исмаилова Анна
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 2
E - 2
0,020
8515Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 2
E - 2
1,018
8523Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 8
D - 8
0,018
10431Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
D - 10
D - 10
0,016
1\4 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11450Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 3
E - 3
0,025
12524Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 12
C - 12
0,024
13513Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 5
E - 5
0,018
14518Спесивцев Богдан
Мирбекова Нурайым
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 6
E - 6
0,012
15519Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 7
E - 7
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна