Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт 4 т (D класс)
Количество пар13
Регистрация по классамE - 7
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Кибкало АлексейБишкекпервая
D(4)Ключникова АленаАлматывторая
E(5)Мангибаев ВиленАктаутретья
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Плохих ЕвгенийАлматывторая
H(8)Солодкий ВиленКарагандатретья
J(9)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 13718
2финал4W T V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1435Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 1
D - 1
1,04
2324Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 2
D - 2
1,08
3411Захаржевский Глеб
Пак Ирина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 1
E - 1
1,015
4425Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
D - 4
D - 4
0,018
5433Соснов Альберт
Цой Адель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
H - 1
1,020
6333Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 3
E - 3
0,023
7514Тимирбулатов Рафаэль
Лобанова Диана
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
D - 3
E - 3
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8408Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 3
E - 3
0,017
8521Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Мальцева Анастасия
D - 8
D - 8
0,017
10330Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 4
E - 4
0,014
11530Ибраев Санжар
Мусина Ясмин
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан ,
E - 5
E - 5
0,09
12575Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E - 6
E - 6
0,06
13529Халел Ернар
Дробышева Елизавета
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 1
H - 1
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна