Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 7
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Заитова СаниямАлматычетвертая
C(3)Кибкало АлексейБишкекпервая
D(4)Мангибаев ВиленАктаутретья
E(5)Монастырев АнтонАлматычетвертая
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Солодкий ВиленКарагандатретья
J(9)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 171319
21\2 финала3W V Q 13713
3финал3W V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1528Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 1
E - 1
1,04
2515Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 2
E - 2
1,05
3513Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 3
E - 3
1,010
4440Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
E - 4
E - 4
0,013
5450Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 5
E - 5
0,014
6420Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 1
H - 1
2,017
7407Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
E - 7
E - 7
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8404Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Жуматаев Аян, Кибкало Татьяна
H - 2
H - 2
1,012
9570Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 9
E - 9
1,011
10424Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 4
H - 4
0,09
10518Спесивцев Богдан
Мирбекова Нурайым
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 10
E - 10
0,09
12519Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 12
E - 12
0,08
13538Мораст Либгольд
Мельникова Алена
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
E - 13
E - 13
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14402Шаминов Дидар
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
E - 14
E - 14
0,09
15447Копач Кирилл
Лаговская Ксения
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 5
H - 5
0,04
16366Тынысбаев Ален
Ахметова Дина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
,
H - 6
H - 6
0,03
16426Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 6
H - 6
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна