Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры2 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 3
E - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Заитова СаниямАлматычетвертая
D(4)Кан РудольфБайконурвысшая
E(5)Ключникова АленаАлматывторая
F(6)Койбакышов БауыржанАстанапервая
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Монастырев АнтонАлматычетвертая
J(9)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
K(10)Плохих ЕвгенийАлматывторая
L(11)Солодкий ВиленКарагандатретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W V Q 14714
2финал3W V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1408Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 1
E - 1
1,03
2330Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
1,07
3575Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E - 3
E - 3
1,08
4530Ибраев Санжар
Мусина Ясмин
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан ,
E - 4
E - 4
0,012
5536Ольчиев Никита
Чуйкова Амина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 1
H - 1
1,016
6529Халел Ернар
Дробышева Елизавета
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 2
H - 2
0,018
7539Женишбеков Бекзат
Муртазина Элина
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Дмитрий Чаринцев
E - 7
E - 7
0,020
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8543Осмоналиев Арлен
Онищенко Анастасия
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Дмитрий Чаринцев
E - 8
E - 8
0,06
9531Жолжаксы Бекарыс
Журавлева Ирина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 2
H - 2
1,03
10532Печерский Александр
Магадий Дана
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 3
H - 3
0,02
11540Лебединский Олег
Помыкалова Елизавета
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Чаринцев Дмитрий
E - 11
E - 11
0,00
11541Шевченко Владислав
Шестакова Светлана
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Чаринцев Дмитрий
E - 11
E - 11
0,00
11542Осмоналиев Арген
Абдукадырова Ясмина
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Дмитрий Чаринцев
E - 11
E - 11
0,00
11544Чигрин Ярослав
Шумакова Арина
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Чаринцев Дмитрий
E - 11
E - 11
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна