Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар10
Регистрация по классамD - 1
C - 5
B - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Tovstashova NataliaBelarusWDSF
B(2)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
C(3)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
D(4)Кибкало АлексейБишкекпервая
E(5)Койбакышов БауыржанАстанапервая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 10634
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1533Самсалиев Ескендир
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
B - 1
B - 1
1,05
2578Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
B - 2
B - 2
0,011
3555Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 3
B - 3
0,014
4423Артыгалиев Руслан
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
1,022
5537Виценко Владимр
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
B - 5
B - 5
0,023
6417Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
D - 1
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7339Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
C - 3
C - 3
0,016
8545Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
C - 4
C - 4
0,04
9550Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
C - 5
C - 5
0,03
10534Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Мальцева Анастасия
D - 1
D - 1
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна