Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B2

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B2
Количество пар24
Регистрация по классамH - 24

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Кибкало АлексейБишкекпервая
D(4)Мангибаев ВиленАктаутретья
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Стариков ДмитрийАстанавысшая
G(7)Федоренко ВладимирАлматытретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 241211
21\2 финала3W Sm Cha 12610
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1141Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
4,03
2119Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
, Цыганкова Татьяна
H -
-
3,09
399Курмашева Дильназ
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга , Лаптиева Марина
H -
-
2,09,5
4271Чибрикова Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Боринбойн Ольга,
H -
-
1,010,5
5138Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H - 5
H - 5
1,014
6631Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,017
1\2 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7104Иваницкая Амрита
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
1,08
8277Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
1,06
9264Дюсикенова Медина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,04
10120Рамазан Алима
Дидаркызы Адинай
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H - 10
H - 10
0,03
11115Голованова София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,02
12200Байсеит Дания
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13117Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,010
14511Седакова Таисия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,09
15380Кездыкпаева Амина
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,07
15635Турарбек Фатима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
H -
-
0,07
17149Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,06
17510Кишимбаева Томирис
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,06
17633Борадзова Анастасия
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
, Мангибаев Вилен
H -
-
0,06
20266Аспацатурова Виктория
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,03
20632Сеит Жулдыз
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
, Мангибаев Вилен
H -
-
0,03
22634Борадзова Дарина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
, Мангибаев Вилен
H -
-
0,01
2366Самиханова Малика
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,00
23556Турарбек Алихан
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
H - 23
H - 23
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна