Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A5

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A5
Количество пар16
Регистрация по классамH - 16

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Кибкало АлексейБишкекпервая
B(2)Мангибаев ВиленАктаутретья
C(3)Монастырев АнтонАлматычетвертая
D(4)Муканова ЛидияАтыраувысшая
E(5)Плохих ЕвгенийАлматывторая
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Cha 16124
21\2 финала1Cha 1264
3финал1Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1130Дюсембинова Даяна
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айгура,
H -
-
3,01
2131Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айгура,
H -
-
2,02
3141Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,03
4119Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
, Цыганкова Татьяна
H -
-
1,04
5138Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
1,05
6108Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,06
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7117Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,02
8200Байсеит Дания
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,01
8356Турарбек Алихан
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
H -
-
0,01
10104Иваницкая Амрита
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,00
10149Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,00
10355Кембаева Адия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1344Сеит Жулдыз
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
, Мангибаев Вилен
H -
-
0,03
1374Турарбек Фатима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
H - 13
H - 13
0,03
1566Самиханова Малика
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,00
15357Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна