Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы1 4 танца (H класс) B3

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) B3
Количество пар14
Регистрация по классамH - 14

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Кибкало АлексейБишкекпервая
D(4)Мангибаев ВиленАктаутретья
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Стариков ДмитрийАстанавысшая
G(7)Федоренко ВладимирАлматытретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 14813
2финал4W Q Sm Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1241Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений , Антипин Максим
H - 1
H - 1
3,06
2111Кенжетаев Ален
Ким Дарина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H - 2
H - 2
2,07
3150Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
H - 3
1,012
4113Стрельников Владислав
Мырзалы Айзере
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H - 4
H - 4
1,015
5700Смирнов Тимофей
Сущих Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 5
H - 5
0,021
6627Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 6
H - 6
0,025
796Кульбаев Расим
Олжаскызы Лия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
H - 7
H - 7
0,028
8630Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 8
H - 8
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
992Науканбаев Нурали
Ким Мария
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Кисилева Ирина
H - 9
H - 9
0,012
10263Бабичев Родион
Калгимбаева Ксения
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H - 10
H - 10
0,07
11637Ескеев Муса
Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 11
H - 11
0,05
1277Чистяков Егор
Усачёва Полина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
H - 12
H - 12
0,04
1389Айдаров Бенайа
Узенова Марьям
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
H - 13
H - 13
0,02
1495Иманкулов Дияр
Нургалым Айсара
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 14
H - 14
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна