Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2
Количество пар31
Регистрация по классамH - 31

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Заитова СаниямАлматычетвертая
C(3)Калашников ВикторАлматывысшая
D(4)Кан РудольфБайконурвысшая
E(5)Латиков ВладимирАлматытретья
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 31310

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11Амирова Камилла
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
2,82,8
17Ызгарбек Айли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина ,
H -
-
2,92,9
19Байдавлетова Айжан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина ,
H -
-
2,72,7
113Таирова Медина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H -
-
2,52,5
124Абылгазы Айяжан
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Киселева Ирина
H -
-
2,62,6
147Кузекбаева Зарема
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
2,52,5
149Мутигуллина Айлара
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
2,42,4
153Тлебалды Алия
Алматы
La Danza
Амирганзаева Мадина,
,
H -
H -
2,42,4
168Баяндинова Камила
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
-
2,42,4
186Абай Балым
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
2,52,5
1206Мосина Милана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H -
-
2,52,5
28Огай София
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Ниязбекова Алима,
H - 2
- 2
2,32,3
227Ниязова Лиана
Алматы
La Danza
Амирганзаева Мадина,
,
H - 2
- 2
2,32,3
229Жумашева Зере
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
Шамшиев Абди,
H - 3
- 3
2,02
236Быцай Ксения
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Калашникова Нина,
H - 3
- 3
2,12,1
239Гащук Вероника
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Калашникова Нина,
H - 3
- 3
2,02
254Кочергина Анжелина
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Гейдт Артем, Лясковский Даниил
H - 3
- 3
2,02
255Ли Елизовета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,12,1
275Абдуллаева Феруза
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
- 3
2,02
278Уварова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,02
2160Рыбалко Ясмина
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 2
- 2
2,22,2
2207Кунгурцева Арина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 2
- 2
2,32,3
2208Тышканбаев Айганым
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
Туребекова Толганай ,
H - 2
- 2
2,32,3
2234Байышова Бермет
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Пименов Роман,
H - 3
- 3
2,12,1
320Мухидин Айжан
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
- 3
1,51,5
325Ермек Аяулым
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения , Михалева Диана
H - 3
- 3
1,91,9
326Цепилова Яна
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения , Михалева Диана
H - 3
- 3
1,81,8
361Нуржанова Камила
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 3
- 3
1,71,7
362Кашкен Дана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
- 3
1,71,7
363Кашкен Даяна
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
- 3
1,81,8
376Маслова Ариана
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна