Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Стариков ДмитрийАстанавысшая
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Кан РудольфБайконурвысшая
F(6)Маливанова СветланаАлматывторая
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211315
21\2 финала4W Q Sm Cha 13714
3финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1141Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
4,07
2130Дюсембинова Даяна
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айгура,
H -
-
3,07
3131Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айгура,
H -
-
2,010
4138Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
1,019
599Курмашева Дильназ
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга , Лаптиева Марина
H -
-
1,020
6119Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
, Цыганкова Татьяна
H -
-
1,021,5
7108Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
1,027,5
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8631Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,013
9149Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,010
10277Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,08
11115Голованова София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,06
12632Сеит Жулдыз
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
, Мангибаев Вилен
H -
-
0,05
13107Танжарык Мадина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14106Танжарык Сабина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,013
15117Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,012
15380Кездыкпаева Амина
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,012
17635Турарбек Фатима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
H -
-
0,08
18633Борадзова Анастасия
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
, Мангибаев Вилен
H -
-
0,05
19556Турарбек Алихан
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
H -
-
0,03
2066Самиханова Малика
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,02
21634Борадзова Дарина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
, Мангибаев Вилен
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна