Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B2

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B2
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
C(3)Кибкало АлексейБишкекпервая
D(4)Койбакышов БауыржанАстанапервая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 181217
21\2 финала4W Q Sm Cha 12614
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1156Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
3,06
2628Баркышева Далила
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
2,012
3239Сметанина Александра
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
1,013
4629Билялова Амира
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
1,014
5121Сейтимбетова Гулім
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
1,019
6110Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
1,020
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7245Алимжанова Аяна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
, Кротова Екатерина
H -
-
0,012
7268Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,012
9229Ызгарбек Айли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина ,
H -
-
0,08
10262Клименко Арина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна ,
H -
-
0,07
11244Исагали Ясмина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,06
12251Танжарык Малика
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13259Амантай Акниет
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,016
13506Мажитова Айжан
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила, Айдоган Людмила
H -
-
0,016
15230Бикбулатова Эвелина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина ,
H -
-
0,015
16219Жуманбек Элима
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,011
17503Терзиди Эвелина
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Бабешко Яна,
H -
-
0,010
18504Курвитс Любовь
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Бабешко Яна,
H -
-
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна