Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 11
E - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
C(3)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
D(4)Кибкало АлексейБишкекпервая
E(5)Койбакышов БауыржанАстанапервая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Муканова ЛидияАтыраувысшая
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Федоренко ВладимирАлматытретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 161218
21\2 финала3W V Q 12712
3финал3W V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1242Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 1
H - 1
1,05
2249Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 2
E - 2
0,06
3552Колегов Никита
Смирнова Лиана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 3
E - 3
0,07
4252Тайлаков Александр
Чикладзе Тамилла
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
H - 1
2,012
5243Барчан Ярослав
Басарова Дарина
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Григорьева Анна
E - 5
E - 5
0,015
6554Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 2
H - 2
1,018
7253Марченко Артем
Коновалова Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 3
H - 3
1,021
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8233Азизов Таир
Абжапарова Саадат
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
H - 4
H - 4
1,010
8551Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 4
H - 4
1,010
10490Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
H - 6
H - 6
0,07
11157Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 7
H - 7
0,04
11566Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 11
E - 11
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13370Акылбеков Арсен
Гизатуллина Карина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 8
H - 8
0,016
14569Артюшин Георгий
Овчинникова Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 9
H - 9
0,014
15553Филатов Николай
Оралгазина Аяжан
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 10
H - 10
0,010
16571Гребенюк Ярослав
Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H - 11
H - 11
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна