Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы2 Латина 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 3 т (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 11
E - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Tovstashova NataliaBelarusWDSF
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
D(4)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
E(5)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Муканова ЛидияАтыраувысшая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 161217
21\2 финала3Sm Cha Jv 12615
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1243Барчан Ярослав
Басарова Дарина
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Григорьева Анна
E - 1
E - 1
1,04
2242Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 1
H - 1
0,09
3552Колегов Никита
Смирнова Лиана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 3
E - 3
0,010
4249Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 4
E - 4
0,011
5252Тайлаков Александр
Чикладзе Тамилла
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 1
H - 1
2,014
6489Ниматов Эрнис
Зуева Маргарита
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 2
H - 2
1,015
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7551Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 3
H - 3
1,014
8566Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 8
E - 8
0,010
9554Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 4
H - 4
0,07
10157Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 5
H - 5
0,06
11490Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
H - 6
H - 6
0,05
12571Гребенюк Ярослав
Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H - 7
H - 7
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13233Азизов Таир
Абжапарова Саадат
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
H - 8
H - 8
0,016
14253Марченко Артем
Коновалова Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 9
H - 9
0,015
15569Артюшин Георгий
Овчинникова Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 10
H - 10
0,010
16553Филатов Николай
Оралгазина Аяжан
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 11
H - 11
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна