Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юн1+Юн2 Латина (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Латина (до C класса)
Количество пар17
Регистрация по классамE - 2
D - 9
C - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Tovstashova NataliaBelarusWDSF
B(2)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
C(3)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
D(4)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
E(5)Калашников ВикторАлматывысшая
F(6)Кан РудольфБайконурвысшая
G(7)Кибкало АлексейБишкекпервая
H(8)Койбакышов БауыржанАстанапервая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 171326
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13723
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1417Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
D - 1
1,07
2497Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
D - 1
D - 1
2,09
3429Курицын Максим
Мусина Камила
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 3
C - 3
0,014
4324Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 2
D - 2
1,020
5643Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
C - 5
C - 5
0,026
6496Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
,
C - 6
C - 6
0,029
7640Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Мальцева Анастасия
D - 3
D - 3
1,035
1\2 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8523Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 4
D - 4
0,015
9425Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
D - 5
D - 5
0,014
9434Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 5
D - 5
0,014
9638Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
C - 9
C - 9
0,014
12445Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 7
D - 7
0,012
13431Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
D - 8
D - 8
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14575Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E - 1
E - 1
1,022
15458Цой Давид
Вайс Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 2
E - 2
0,021
16639Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
0,020
17222Чолпонбаев Говард
Осмоналиева Амина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 3
E - 3
0,019
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна